MyList.com.ua

Топ » Бізнес, фінанси » Послуги » Адвокат Бурка Андрей Александрович

Назва:Адвокат Бурка Андрей Александрович
Адреса:http://www.burka.com.ua
Опис:
Спектр оказываемых услуг адвокатом в Киеве и по всей територии Украины достаточно обширен, от юридической консультации, до комплексного сопровождения сложных судебных процессов и бизнес проектов.

Бурка Андрей Александрович - высококвалифицированный специалист, имеющий высшее юридическое образование и свидетельство про право на занятие адвокатской деятельностью. При возникновении сложных и запутанных вопросов, только специалист может помочь в поиске правильного решения в короткие сроки.

Ключом к решению профессиональных задач адвоката является отличное знание законов, обширный профессиональный опыт и индивидуальный подход к решению любых вопросов клиента.

Вы можете быть уверены в том, что вся информация полученная адвокатом будет носить строго конфиденциальный характер, а деятельность ведется в соответствии с Законом Украины «Об адвокатуре».

Бурка Андрей Александрович специализируется в области гражданского, хозяйственного, административного и корпоративного права, а так же имеет практический стаж работы в сфере юридического сопровождения хозяйственной деятельности организаций различных форм собственности.

В активе адвоката большое количество результативных гражданских, хозяйственных и административных судебных споров.
Категорія:Бізнес, фінанси » Послуги
                          
Меню
Дошка оголошеньnew
Додати сайт
Ваш сайт в Каталозі?
Наші кнопки

Пошук
Google